Широкий спектр термопластичных эластомеров для всех видов промышленности от турецкого производителя Elastro Chemistry
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Material Wizard |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Натуральный |
| Форма поставляемого сырья | Гранулы |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Тип полимера | TPE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 1000 кг


