TPV термопластичный эластомер вулканизированный
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 08 июня 2026204 ₴/кг
Минимальный заказ — 1000 кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 500 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Полипропилен вулканизированный каучуком. Имеет высокую стойкомть к УФ излучению, погодостойкий, морозостойкий. Твердость по Шору - под закзаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Material Wizard |
| Цвет | Натуральный |
| Форма поставляемого сырья | Гранулы |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Тип полимера | TPE |
| Вид полимера | Эластомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴/кг
- Минимальный заказ: 1000 кг


