Полипропилен высокой фильтрации, окрашенный в черный цвет, с показателями, превосходящими первичные полипропилены. Обладает высокой прочностью в широком диапазоне температур. Не содержит примеси ПЭ. Может быть модифицирован дополнительно под специальные требования заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Material Wizard |
| Форма поставляемого сырья | Гранулы |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴/кг
- Минимальный заказ: 10000 кг


